Суббота, 16.12.2017, 10:23
Сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения
"Кваркенская средняя общеобразовательная школа"

Приветствую Вас Гость | RSS
Версия для слабовидящих
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

голосование

Участие педагогических и руководящих работников
в конкурсах профессионального мастерства
Школьный конкурс «Учитель года»
Победителем первого школьного конкурса в 1997 году была Козлова Е.И.
Победителями и призёрами конкурса в разные годы были Брусенцова С. А., Овсянников П.П., Долгих О.В., Альджипарова Н.М., Маканова Н.А., Герасимова Е. Л., Ежова И. С., Якушева Н. В., Степанов А.Н., Заикина Л. Я., Изделяев Б. А., Овсянникова О.В., Сексяева Т. Д., Таженова У. С., 
Минеева С.А., Утикаева Л.Р., Куянова Г. Т., Гинчицкий Ю.Н., Щукина Г. Л., Заикина Т. В., Воронцова И. В., Геворгян Л. Х., Павлушкина Е.Ю., Карякина А.А., Гапон Ю.А.

Школьный конкурс электронных методических копилок ШМО-2011
I место - ШМО учителей начальных классов


II место - ШМО учителей математики, физики и информатики и ШМО учителей иностранных языков
III место - ШМО учителей химии и биологии и ШМО учителей физкультуры и ОБЖ

Школьный конкурс учительских сайтов-2012
I место – Сидоренко С.В., Долгих О.В.
II место - Собченко Е.В.
III место – Карпова Л.Н.

Школьный рейтинговый конкурс «Учитель года -2015»
Овсянникова О.В. - I место в номинации «Учитель - новатор»
Карпова Л.Н. - I место в номинации «Учитель - новатор»
Кравченко О.А. - II место в номинации «Учитель - новатор»
Безлюдная М.А. - III место в номинации «Учитель - новатор»
Козлова Е.И. - I место в номинации «Учитель - мастер»
Таженова У.С. - II место в номинации «Учитель - мастер»
Сексяева Т.Д.- III  место в номинации «Учитель - мастер»
Гилязова Е.Л.- III место в номинации «Учитель - мастер»
Брусенцова С.А.- I место в номинации «Учитель - наставник»
Яруллин И.Р.- I место в номинации «Молодо - не зелено»
Евграфова Н.В. - II место в номинации «Молодо - не зелено»
Петрова Т.В. - I место в номинации «За преданность профессии»
Родионова Л.А.- II место в номинации «За преданность профессии»
Мустафин Г.Р. - III место в номинации «За преданность профессии»

Районный конкурс учебных кабинетов
Сидоренко С.В. (кабинет химии) - победитель конкурса  в 2006 г.
Уколова З.А. (кабинет биологии) -победитель конкурса в 2007 г.

Районный конкурс «Учитель года»
Брусенцова С.А., Козлова Е.И., Газизянова Р.А., Карпова Л.Н. – победители конкурса
Собченко Е.В. – призёр конкурса

Районный конкурс «Самый «классный» классный»
Овсянникова О.В. - победитель конкурса


Областной конкурс «Учитель Оренбуржья»
Сидоренко С.В. - 3 место на зональном этапе областного конкурса в 2009 г.


Брусенцова С.А. - дипломант конкурса в 2011 г.


Долгих О.В. -дипломант конкурса в 2014 году
 
Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»
Победитель конкурса - Долгих О.В. (2012 г.)
Финалисты конкурса - Козлова Е.И., Собченко Е.В. (2012 г.), Затолюк З.Н. (2013 г.)

Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»
Призёр-Долгих О.В. (2013 г.)


Финалисты конкурса - Козлова Е.И., Сидоренко С.В.(2008 г.)


Всероссийский конкурс «Я иду на урок»
Сидоренко С.В. – победитель конкурса (2009, 2011 гг.)

Подробнее:

Результаты конкурсного движения среди педагогов школы за 2011-2012 учебный год

Результаты конкурсного движения среди педагогов школы за 2012-2013 учебный год

Результаты конкурсного движения среди педагогов школы за 2013-2014 учебный год

Участие в конкурсах всероссийского и международного уровней педагогов МАОУ «Кваркенская СОШ»   в 2014-2015 учебном году

Результаты участия педагогов МАОУ "Кваркенская СОШ" в конкурсах различных уровней за 2015-2016 гг.

Форма входа

Поиск

голосование

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

минобр

наша администр

роо

Решу егэ


ГОСУСЛУГИ

Copyright MyCorp © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz